Пробный вариант.Нью-Йорк.  Огромный мегаполис. Или как его называют – большое яблоко. Красивое, спелое и яркое, оно привлекает всё больше людей на свои незабываемые, наполненные разными запахами и эмоциями, улочки, на огромные, кажется всегда стоящие в пробках дороги, в свои знаменитые колледжи, университеты, громадные небоскрёбы, на Манхэттен за сладкой жизнью и развлечениями, на Бродвей за ненавязчивой суетой и неповторимыми зрелищами…
И несомненно, оно привлекает творческих личностей. Именно для них и существует престижный Нью-Йоркский университет. Тут студенты из всех слоев общества, будущие юристы, экономики, журналисты и прочие получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.
На каждо факультете есть свои лидеры и лузеры.
Элита, которая проводит свободное время на дорогих вечеринках, запивая вчерашний день бокалом мохито и пина-колады, за которых уже давно всё заплачено. И простые ребята. Ну то есть не простые, а очень талантливые, которые жаждут успеха и выкладываются на все сто процентов. Только по чьему-то щелчку пальцев всем всегда заправляет элита. Такую своеобразную «идиллию», устоявшуюся годами, ничто не могло нарушить.
Но не всё так просто. В новом учебном году в школу поступают новые ученики. Большинство из них тоже принадлежит высшему классу, но они в отличии от прежней элиты не собираются учиться здесь только из-за своих родителей, обладающих огромными состояниями. Они хотят показать на что они способны на самом деле.
Новенькие не в восторге от устоявшихся позиций. Они хотят изменить устои, держащиеся в течение долгих лет. Получится ли это у них? Окажется ли вчерашняя элита на дне? Или?
Но накаляет обстановку ещё и поступление новых учеников, наших давних знакомых, а именно Серены, Блэр, Ванессы,  Джорджины, Чака, Нейта, Дэна и многих других. Да, да, так получилось, что они изменили свои планы и постпили в это элитное учебное заведение. А с ними и наша любимая Сплетница. Что ждёт героев? Какие испытание придётся им продолеть? Всё зависит только от вас.
Основная игра будет построена на квестах.